Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Он-лайн консультация » Задать вопрос нашим врачам стоматологам » Вопрос-ответ » Задайте Ваш вопрос нашим специалистам
Задайте Ваш вопрос нашим специалистам
AdminДата: Среда, 15.04.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы можете задать свой вопрос нашим врачам стоматологам. Вопрос с ответом будет опубликован сразу после написания ответа соответствующим специалистом

Для этого, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

 
васяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скажите, а сколько стоит поставить пломбу на верхний зуб?

Добавлено (17.05.2009, 16:55)
---------------------------------------------
На верхний правый зуб

 
ShilkaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как можно узнать стоимость лечения? Я не могу найти на сайте... С ув
 
AdminДата: Пятница, 28.08.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Shilka)
Как можно узнать стоимость лечения? Я не могу найти на сайте... С ув

Вопрос конечно интересный... Прайс-лист я выслал на указанный Вами при регистрации почтовый адрес...
Но всё таки если внимательно присмотреться наш прайс вы можете найти на главной странице сайта ТУТ или перейдя по этой ссылке
Прикрепления: 1247184.jpg (145.9 Kb)
 
ShilkaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за помощь... Я сразу не увидел...
 
АлексДата: Пятница, 28.08.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, Я могу получить консультацию врача без записи или только записавшись на приём? И в прайсе я увидел герметизацию фисур, что это такое?
 
AdminДата: Пятница, 28.08.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Скажите пожалуйста, Я могу получить консультацию врача без записи или только записавшись на приём?

В этой ветке вы можете получить предварительную консультацию наших специалистов, в кратчайшие сроки...
можете и записаться на приём, так Вы получите полную и более детальную консультацию.
Смотрите первый пост, там есть ссылки и описание данного раздела.

Quote (Алекс)
И в прайсе я увидел герметизацию фисур, что это такое?

У нас на сайте есть каталог статей где вы можете ознакомиться со многими материалами по лечению заболеваний и пр. Так же там имеется и статья по интересующему Вас вопросу вот ссылка на данный материал
В будущем можете использовать поиск по сайту...

 
АлексДата: Суббота, 29.08.2009, 13:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо

Добавлено (29.08.2009, 13:02)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У меня 6 зуб справа сверху мертвый с большой дыркой(заключение местных стоматологов) их вердикт "удаление". Можно запломбировать или только удаление?

 
ДиректорДата: Суббота, 29.08.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Алекс, тех данных что вы указали недостаточно для постановки даже предварительного диагноза и консультации.

 
СЭМДата: Суббота, 29.08.2009, 13:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте, у моего ребенка, 2года, при падении откололся кусочек переднего зуба, потом припух. Мы обратились в поликлинику, где вскрыли флюс и сказали полоскать солевым раствором. Но ребенок маленький и каждое полоскание проходит очень сложно, спынцовкой над ванной с истерикой.При чем зуб после сна все равно припухает.Скажите есть ли какойто более эфективный способ лечения с учетом юного возвраста пациента?
 
ДиректорДата: Суббота, 29.08.2009, 13:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, СЭМ. К сожалению ничего другого, как полоскание и промывание в вашем случаю посоветовать нельзя.

 
СЭМДата: Суббота, 29.08.2009, 13:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а действительно ли существует большая разница в материалах, которые используют для пломбирования зубов. Если да. то как можно проконтролировать стоматолога. Ведь ты не видишь, чем именно лечат зуб и практически туда могут намешать что угодно.
 
ДиректорДата: Суббота, 29.08.2009, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Материалы действительно бывают самые разные и по виду и по качеству. В зависимости от клинической ситуации может потребоваться какой-то один или комбинация разных видов Не имея соответствующих знаний и опыта работы с теми или иными материалами Вы вряд ли сможете отличить один от другого, и тем более определить в какой ситуации что стоит использовать, потому основной совет - не лечитесь у докторов, в моральных качествах или профессионализме которых сомневаетесь. Поспрашивайте по знакомых, Вам скорее всего порекомендуют врача, который неоднократно подтвердил, что является хорошим доктором...

 
СЭМДата: Суббота, 29.08.2009, 13:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо.

Сообщение отредактировал СЭМ - Суббота, 29.08.2009, 13:29
 
rizanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Он-лайн консультация » Задать вопрос нашим врачам стоматологам » Вопрос-ответ » Задайте Ваш вопрос нашим специалистам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: